Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители Олимпиад

Протокол результатов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 33 по математике:

10 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 28)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Черкасов Михаил Дмитриевич

4

14.29%

1

2

Ковалева Мария Денисовна

4

14.29%

1

 

9 класс:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 28)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Колтунова Анна Евгеньевна

4

14.29%

1

 

7 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 28)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Зименс Эвелина Дмитриевна

17

60.71%

1

2

Лазарева Алина Александровна

6

21.43%

2

3

Липкина Кристина Севостьяновна

2

7.14%

3

 

5 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 28)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Панин Артем Алексеевич

15

53.57%

1

2

Гранкин Андрей Иванович

15

53.57%

1

3

Михайлюк Варвара Михайловна

14

50.00%

2

4

Трубицына Ксения Евгеньевна

11

39.29%

3

5

Атутова Кира Тимофеевна

10

35.71%

4

6

Польская Юлия Сергеевна

5

17.86%

5

7

Сенчило Максим Дмитриевич

3

10.71%

6

8

Белоноженко Анна Сергеевна

3

10.71%

6

 

Протокол результатов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 33 по русскому языку:

11 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 87)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Беленькая Марьяна Яновна

35

40.23%

1

2

Кирпичникова Екатерина Александровна

33

37.93%

2

3

Карпова Анастасия Алексеевна

33

37.93%

2

4

Лобацеева Василиса Васильевна

32.5

37.36%

3

5

Половинкина Дарья Степановна

30.5

35.06%

4

6

Шамоян Сабрина Махмудовна

30

34.48%

5

7

Чебан Елизавета Петровна

17

19.54%

6

 

 6 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 59)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Козырь Анастасия Андреевна

29

49.15%

1

2

Носков Илья Владимирович

26

44.07%

2

5 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 60)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Михайлюк Варвара Михайловна

33

55.00%

1

2

Швецова Алена Юрьевна

26

43.33%

2

3

Насимова Муштарийбегим Хамза Кизи

25

41.67%

3

4

Сенчило Максим Дмитриевич

15

25.00%

4

5

Егоров Глеб Анатольевич

7

11.67%

5

 

 

Результаты проведения  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в МБОУ «СОШ№33

10 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Разинкова Мария Евгеньевна

76

95.00%

1

2

Ермилова Альбина Алексеевна

74

92.50%

2

3

Плешкова Дарья Дмитриевна

72

90.00%

3

4

Ермак Ярослава Владимировна

72

90.00%

3

5

Бебякина Дарья Игоревна

67

83.75%

4

6

Лемешенко Ксения Игоревна

66

82.50%

5

7

Романенко Альбина Дмитриевна

58

72.50%

6

8

Довженко Анастасия Андреевна

58

72.50%

6

 

9 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Логашенко Тимофей Алексеевич

69

86.25%

1

2

Зернова Полина Александровна

61

76.25%

2

3

Фиголь Екатерина Сергеевна

58

72.50%

3

4

Буряк Александра Дмитриевна

55

68.75%

4

5

Мамонова Варвара Дмитриевна

45

56.25%

5

6

Шоркина Дарья Сергеевна

41

51.25%

6

 

8 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Седен-Сот Даяна Орлановна

61

87.14%

1

2

Чучуменко Лев Сергеевич

60

85.71%

2

3

Гоголева Дарья Николаевна

54

77.14%

3

4

Каменная Янита Витальевна

39

55.71%

4

5

Кондратьева Мария Владимировна

34

48.57%

5

6

Андреева Елизавета Александровна

29

41.43%

6

 

7 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 70)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Логашенко Елизавета Алексеевна

54

77.14%

1

2

Цвых Елизавета Олеговна

53

75.71%

2

3

Глушков Кирилл Романович

52

74.29%

3

4

Лазарева Алина Алексеевна

42

60.00%

4

5

Останина Олеся Алексеевна

40

57.14%

5

6

Лисицкая Эльвира Михайловна

36

51.43%

6

7

Пухарев Матвей Николаевич

35

50.00%

7

8

Зименс Эвелина Дмитриевна

34

48.57%

8

9

Чистякова Виктория Романовна

32

45.71%

9

10

Каминская Элизабет Юрьевна

31

44.29%

10

11

Липкина Кристина Севостьяновна

30

42.86%

11

12

Дмитраченко Дмитрий Юрьевич

29

41.43%

12

13

Мещеряков Владислав Вадимович

27

38.57%

13

14

Куранов Егор Иванович

23

32.86%

14

 

6 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 60)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Гетьман Анастасия Владимировна

51

85.00%

1

2

Бикбаева Дарья Максимовна

51

85.00%

1

3

Кравцова Юлия Дмитриевна

50

83.33%

2

4

Корсиков Илья Сергеевич

47

78.33%

3

5

Иваненко Татьяна Витальевна

39

65.00%

4

6

Ситяев Марк Эдуардович

37

61.67%

5

7

Мокриенко Роман Владимирович

35

58.33%

6

8

Красных Матвей Алексеевич

35

58.33%

6

9

Калиниченко Артем Дмитриевич

35

58.33%

6

10

Носков Илья Владимирович

32

53.33%

7

11

Махадосманов Абубакир Алишерович

27

45.00%

8

 

 

Протокол результатов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 33 по биологии

11 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 93)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Карпова Анастасия Алексеевна

53.5

57.53%

1

2

Беленькая Марьяна Яновна

51.5

55.38%

2

3

Чебан Елизавета Петровна

49.5

53.23%

3

4

Кирпичникова Екатерина Александровна

49.5

53.23%

3

5

Гаджиева Диана Акифовна

45.5

48.92%

4

 

9 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 71)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Мамонова Варвара Дмитриевна

37

52.11%

1

2

Лобода Елизавета Никитична

36.5

51.41%

2

 

8 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 49)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Горох Илона Сергеевна

44.5

90.82%

1

2

Алишаускайте Дарья Сергеевна

43.5

88.78%

2

 

6 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 30)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Панин Артем Алексеевич

20.5

68.33%

1

2

Носков Илья Владимирович

16.5

55.00%

2

3

Михайлова Алена Владимировна

15.5

51.67%

3

4

Махамадосманов Абубакир Алишерович

15

50.00%

4

 

 

Протокол результатов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 33 по географии:

8 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Бургас Никита Станиславович

18

18.00%

1

2

Белецкий Владислав Михайлович

16

16.00%

2

 

7 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 100)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Карташова Анастасия Антоновна

22

22.00%

1

2

Зименс Эвелина Дмитриевна

20

20.00%

2

3

Каминская Елизабет Юрьевна

18

18.00%

3

 

6 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 80)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Калиниченко Артем Дмитриевич

23

28.75%

1

2

Гетьман Анастасия Владимировна

18

22.50%

2

 

Протокол результатов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 33 по истории:

5 классы:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 64)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Трубицына Ксения Евгеньевна

40

62.50%

1

2

Сенчило Максим Дмитриевич

37

57.81%

2

 

 

Протокол результатов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 33 по литературе:

5 класс:


п/п

ФИО

Балл
(макс. 147)

%
выполнения

Место в ОУ

1

Трубицына Ксения Евгеньевна

14

9.52%

1

2

Сенчило Максим Дмитриевич

13

8.84%

2

 

 

 

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Сахалинская, 23а
  • Телефон: (423) 228-99-29; 228-97-17; 228-96-51; 228-98-94
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.