Подготовка к школе!

23 Сентябрь 2022

Сборная СОШ 33 на Историческом квизе, посвящённому Отечественной войне 1812 года

09 Сентябрь 2022

Сборная СОШ 33 на Историческом квизе, посвящённому Отечественной войне 1812 года

Акция "Поделись своим знанием"

09 Сентябрь 2022

09 сентября состоялась Акция «Поделись своим знанием» от Российского общества «Знание» для 11х классов. *Лектор Смеловский Егор Андреевич* (ст. преподаватель департамента истории и археологии Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ) Лекция «Роль истории в современном мире»

Фестиваль детства и юности «Я, МЫ, ТИГР»

04 Сентябрь 2022

В поддержку Международного форума по сохранению тигра 4 сентября во Владивостоке состоялся фестиваль детства и юности «Я, МЫ, ТИГР» Сборная от 1 «Д» класса приняла в фестивале активное участие!

1 сентября…

01 Сентябрь 2022

Снова пришла пора собираться в путешествие в удивительный мир знаний. В этот нелегкий, но очень интересный путь отправляются и ученики, и их родители, и даже бабушки и дедушки. Ученикам хотим пожелать силы воли, любознательности и энтузиазма. Родителям – терпения и понимания. Пусть в новом учебном году вас ждут новые открытия, новые друзья, новые заботы и радости. Пусть таинственный мир знаний раскрывает перед вами все новые и новые грани и горизонты.

ТВ-школа в пришкольном лагере!

10 Июнь 2022

Друзья, в нашем пришкольном лагере проходит ТВ-Школа! Ребята научатся снимать и монтировать видео, узнают основы видео-журналистики. Это позволит им раскрыть творческий потенциал и делать собственные фильмы, чтобы участвовать в конкурсах и фестивалях. А в конце смены мы устроим маленький кинофестиваль, на котором покажем фильмы ребят!
По поручению главы города для каждой школы создана закрытая страничка в социальной сети ВКонтакте. Это группа https://vk.com/letopozitiva_school33, на ней ежедневно публикуются отчеты о ходе обучения. Приглашаем родителей вступить в группу!

Пришкольный лагерь посетил театр Молодёжи и Краевую филармонию

08 Июнь 2022

6,7,8 июня пришкольный лагерь посетил театр Молодёжи и Краевую филармонию.

Спектакли: Бременские музыканты, Волшебник Изумрудного города, История Эльзы и Анны.

02 Июнь 2022

На второй день пришкольного лагеря в гости к ребятам приходил ведущий в форме сотрудника ГИБДД,который напомнил правила дорожного движения в форме игр. Ребяты поучаствовали в квесте. В конце встречи каждый получил памятный браслет

Учитель физической культуры Ижикеева Мария Андреевна заняла 1 место на чемпионате ДФО по дзюдо

27 Май 2022