Главная О школе Обращение директора

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта - педагоги, дети, родители, бабушки и дедушки и все, все, кому небезразлично, как и чему учат сегодня наших детей!

Мы рады  приветствовать Вас на сайте нашей Школы!

И предоставляем вам возможность узнать, что даёт ученикам наша Школа, каким образом готовит их к будущей самостоятельной жизни.

Если Школа для Вас не пустой звук, если вы человек неравнодушный, и ЖИТЬ для Вас значит УЧИТЬСЯ, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта.

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей Школы.

Современная жизнь, как известно, требует от школы обеспечения высокого качества образования. Для того, чтобы реализовать эту задачу, в нашей Школе ведется серьезная работа с кадрами. Для нас важно, чтобы с детьми работали высокопрофессиональные педагоги. Все педагоги нашей школы стремятся отдать частичку своего сердца, щедрость души, все знания детям, найти целенаправленный подход к современному уроку, достичь высокого качества знаний. Коллектив школы - это команда, которой приходится координировать учебно-воспитательный процесс, хозяйственную деятельность школы.
Не менее важно сегодня и создание комфортной образовательной среды. Именно поэтому в Школе обновляется материально–техническая база, все больше уроков проводится с использованием современных образовательных технологий.

Дорогие друзья! Воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее!

Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.

Директор МБОУ «СОШ № 33 города Владивостока»  Л.Н. Никифорова