Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Средние и старшие классы

 

 Антипенкова Ирина Яковлевна

учитель географии, высшее образование.

 

Байкина Надежда Владимировна

учитель русского языка и литературы, высшее образование.

Почетный работник общего образования РФ.

 

 Бенза Екатерина Александровна

учитель основ безопасности жизнедеятельности, высшее образование.

 

Гаврилова Жанна Павловна

учитель английского языка, высшее образование.

Почетный работник общего образования РФ.

 

Гладкова Сталина Станиславовна

учитель английского языка, высшее образование.

 

Дядык Марина Васильевна

учитель русского языка и литературы, высшее образование,
заместитель директора по УВР.

 

  Ермак Елена Борисовна

учитель географии, истории, два высших образования,
заместитель директора по УВР.

 

  Жаркова Наталья Юрьевна

учитель химии, высшее образование.
Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края,

Почетная грамота Думы города Владивостока.

 

Журанкова Дарья Михайловна

учитель английского языка, высшее образование.

 

  Бойко Инна Ивановна


учитель русского языка и литературы, высшее образование.

 

Бодрова Галина Петровна

учитель математики, высшее образование.

Почетный работник общего образования РФ,

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края.

 

Зыкова Ирина Дмитриевна

учитель математики, средне-специальное образование.

 

Иванова Татьяна Алексеевна

учитель географии, высшее образование.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

Кардай Наталья Николаевна

учитель биологии, высшее образование.

 

Казак Валерий Артурович

учитель физической культуры, высшее образование.

 

Ковалева Ольга Дмитриевна

учитель истории и обществознания, высшее образование.
Почетный работник общего образования РФ,
победитель ПНПО, грамота администрации города Владивостока.

 

 Колесников Михаил Сергеевич

учитель физической культуры, высшее образование.

 

Костылева Татьяна Юрьевна

учитель английского языка, высшее образование.

 

 

 

 

 Копытова Галина Анатольевна

учитель технологии, средне-специальное образование.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

 Лантух Раиса Ивановна

учитель истории и обществознания, высшее образование.

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского Края.

 

Лабутина Светлана Александровна

учитель физики, высшее образование.

 

 Леонова Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы, высшее образование.

 

 Лущикова Надежда Николаевна

учитель математики, высшее образование.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

 Мартынова Антонина Николаевна

учитель английского языка, средне-специальное образование,

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ,

Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского Края.

 

 Мануйлова Галина Иосифовна

учитель физической культуры, высшее образование

 Обитоцкая Светлана Михайловна

учитель химии и биологии, высшее образование.

Грамота администрации города Владивостока.

 

 Панасенко Галина Константиновна

учитель русского языка и литературы, высшее образование.

Почетный работник общего образования РФ.

 

Сазонова Ирина Витальевна

учитель физической культуры, высшее образование.

 

 Трещина Оксана Викторовна

учитель технологии, высшее образование.

 

 Теплик Ольга Николаевна

учитель изобразительного искусства, высшее образование.

 

Цыганкова Галина Николаевна

учитель английского языка, высшее образование.

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Сахалинская, 23а
  • Телефон: (423) 228-99-29; 228-97-17; 228-96-51; 228-98-94
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.